SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 декабря 2018 (10:32)

«Контракт закончился». Игрок основы «Актобе» рассказал об имеющихся у него предложениях

«Контракт закончился». Игрок основы «Актобе» рассказал об имеющихся у него предложениях

В прошедшем турнире Премьер-Лиги чемпионата Казахстана «Актобе» в итоге финишировал на седьмой строчке турнирной таблицы.

Sports.kz решил поговорить об итогах сезона и деталях его контракта с клубом с полузащитником команды Русланом Валиуллиным.

— Сезон, я считаю, для нас сложился успешно, — учитывая с какими проблемами мы столкнулись по ходу его: старт составом из молодых игроков, а также снятие очков с клуба. В связи с этим начало сезона у нас не задалось, но дальше, считаю, команда разыгралась, и у нас были серии побед. Вообще, этот сезон был очень плотным, конкуренция за высокие места была бескомпромиссной.

Мой контракт был рассчитан на полтора года и закончился в ноябре, а его продление еще обсуждается. Есть несколько предложений и от других клубов, но пока ничего не решено, — поделился информацией футболист.

Отметим, что в минувшем сезоне воспитанник уральского футбола выходил на поле в составе «Актобе» в 29 поединках чемпионата страны, в которых отметился 1 забитым мячом и 2 голевыми передачами. 

Фото: www.fc-aktobe.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх