8 июля 2017 (22:07)

Константин Горовенко: «В перерыве пришлось жестко поговорить с ребятами»

Главный тренер алматинского «Кайрата А» Константин Горовенко прокомментировал игру Перовй лиги с «Байконуром» — 4:1.

— Игра получилась очень тяжелой. Команда «Байконур» крайне организованна и дисциплинированна, со своей тактикой игры. Очень неудобный соперник, которого запомнили еще по первому кругу. Мы готовились к непростой игре и, забив гол, практически сразу же получили ответный мяч. Здесь был тонкий, психологический момент, который мешал команде.

Первый тайм получился тяжелый, но во втором тайме нам помогло удаление, ребята раскрепостились, забили три мяча и могли больше. В перерыве пришлось жестко поговорить с ребятами, считаю это и дало такой результат.

Мы играем для болельщиков, им большое спасибо за то, что приходят и поддерживают нас. Очень теплая атмосфера и надеемся, что будет приходить еще больше зрителей.