SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 января 2008 (20:45)

Константин Головской: "Хотим дойти до финала"

Константин Головской:

Чемпион Казахстана российский полузащитник Константин Головской в интервью azerisport.com рассуждает о шансах своей команды в Кубке Содружества.

- Интересно узнать, какие цели поставлены перед «Актобе» в новом сезоне?
- Цели у нас прежние. Главное задача - стать чемпионом и взять Кубок страны. Хотим, как можно удачно выступит в Лиге чемпионов. Удачного выступления ждем и от Кубка Содружества. На этом соревновании планируем дойти до финала. А там видно будет.

- Есть ли шансы у вашей команды выиграть турнир?
- Наша команда в хорошей форме, хотя несколько футболистов покинули команду, костяк клуба сохранен. Поэтому мы должны, как можно удачно выступит в Санкт-Петербурге. Выйти из группы - это наша минимальная задача. Я верю в команду. До турнира у нас будет двух недельная подготовка, что покажет себя во время игр. На мой взгляд, в турнире нет явных фаворитов. Как известно, «Зенит» и киевское «Динамо» приедут вторыми составами. Это и даст нам шанс продвинуться до финала.

- Вы говорите о финале, а если «Актобе» не выйдет из группы?
- Об этом даже не думаю. В «Актобе» есть опытные футболисты. Мы обязаны достойно представить Казахстан в Кубке Содружества, хотя этот турнир потерял свой уровень. Вот уже который год лучшие команды приходят вторыми составами. Но соревнование остается интересным для многих стран СНГ. Так что, болельщики ждут побед. И я верю, что мы выйдем из группы. Но главные наши матчи будет в плеф-офф. Вот там мы и узнаем настоящую силу «Актобе».

- Слышал, что недавно вы продлили контракт с клубом.
- Этот вариант был самым интересным среди всех предложений. Меня в клубе все устраивает: руководство все делает ради команды. Дело футболистов достойно выступит во всех соревнованиях и побеждать
Cissoccer

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх