Константин Генич: «„Атлетико“ обеспечит себе преимущество над „Астаной“ уже в первом тайме»

Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич предложил свой прогноз на матч «Атлетико» — «Астана» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в среду в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон». Наш эксперт считает, что «матрасники» забьют не менее двух мячей в первой половине встречи.
«Атлетико» после домашней осечки в матче с «Бенфикой» теперь не имеет права терять очки. Даже в матче с чемпионом Казахстана. В этой встрече всё крутится вокруг мадридского клуба. Команда Симеоне со скрипом, тягуче выиграла у «Реал Сосьедада». Впрочем, эта манера «Атлетико», он частенько побеждает в таком стиле. Да, в той встрече в Сан-Себастьяне не обошлось без судейских ошибок. Но в целом «Атлетико» показал, что готов к важным играм. С «Астаной» «матрасники» должны разбираться уверенно, причём им по силам сделать задел в первом тайме. А после этого можно думать о важнейшей игре с «Валенсией» в Примере.
Поэтому я думаю, что «Атлетико» обеспечит себе преимущество уже в первом тайме. Возьму победу «Атлетико» в первом тайме с форой (-1). Ну и кроме того, с очень хорошим коэффициентом сыграю «индивидуальный тотал „Атлетико“ в первом тайме больше 1,5 мяча». Очень хороший коэффициент, очень. Кто бы там ни вышел у хозяев, Торрес, Гризманн или Джексон Мартинес, они обязаны забивать
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?3
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ9
- 5 апреля, 2026
- 02:02Футбол
«Барселона» победила «Атлетико» и оторвалась от «Реала» - 01:55Футбол
«Арсенал» вылетел в четвертьфинале Кубка Англии - 01:16Футбол
Голкипер «Атырау» обратился к судье после матча против «Ордабасы» - 00:17Футбол
Главный тренер «Иртыша» прокомментировал первую победу в КПЛ-2026 - 00:06Футбол
«Футбол жесток». Андрей Ферапонтов выступил после четвертого матча «Кайсара» без побед - 4 апреля, 2026
- 23:54Футбол
Самородов узнал цену поражения от чемпиона России - 23:46Футбол
«Ахмат» с Самородовым проиграл чемпиону России - 23:46Футбол
В Узбекистане раскрыли слабую сторону новичка клуба КПЛ - 23:44Футбол
Самородов забил чемпиону России, но его гол отменили. Видео - 23:24Футбол
Футболист «Атырау» высказался о судействе в матче с «Ордабасы»2 - 23:06Футбол
Со счетом 7:0 закончился матч «Челси» в Кубке Англии - 22:53ФутболНаставник «Шахтера» объяснил ничью со второй командой «Кайрата»
- 22:43Футбол
Главный тренер клуба КПЛ рассказал о проблемах - 22:39Футбол
Руководителя «Атырау» увезли на скорой помощи после матча с «Ордабасы» 4 - 22:27Футбол
Андрей Мартин оценил ничью с «Атырау» и рассказал о новичках «Ордабасы»3
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
















