«Конор ссыкло». Фергюсон объявил сумму долга Макгрегора и разоблачил UFC

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон объявил сумму долга Конора Макгрегора. Фергюсон объяснил в интервью BT Sport, что долг образовался из-за общего менеджера, компании Paradigm Sports Management.
— Насколько близко к подписанию был ваш бой с Дастином Порье на турнире UFC 254?
— Не знаю, мне плевать. Он ссыкло. Конор ссыкло, Хабиб [Нурмагомедов] ссыкло. Все трое. Я видел всю подтасовку. Видел, что они собираются четвертого и второго номера поставить на бой, чтобы поставить его выше меня. Затем подмешать Чендлера и поставить меня на пятую строчку. Пошли к черту! Этого не будет. Я с компанией уже очень, очень давно. Такое уже они вытворяли с Конором. Не будет в этот раз. Сейчас за моей спиной нет плохих менеджеров с грязными делишками из Paradigm Sports Management. Нельзя манипулировать системой в сговоре с UFC, чтобы добыть эти деньги. Эти парни должны мне полмиллиона. За Конором должок. Я иду за его задницей. Поэтому он и смеется все время, когда я что-то публикую«.
На онлайн-встрече с журналистами Фергюсон выразил недоумение в связи с тем, что ему так и не дали титульного боя. «Это только мечта. Я не знаю, в чем проблема, — сказал Фергюсон. — Может быть в том, что я мексиканец. Я американец с мексиканскими корнями. Серия из 12 побед, восемь лет. В UFC еще женских боев не было. Конор Макгрегор еще был на пособии. Столько событий, и я все еще не получил титульный бой».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Комментарии
- 13 сентября, 2026
- 00:54Бокс/ММА
Непобежденный боец из Казахстана нокаутировал бразильца. Видео - 00:39Бокс/ММА
«Спасибо казахстанцам за „махач“». Легенда из США раскрыл детали драки на ЧМ-2026 по грэпплингу - 00:23Бокс/ММА
Казахстанца наказали после драки с американцами на ЧМ-2026 по грэпплингу - 00:16Бокс/ММА
Трехкратный чемпион Казахстана по боксу побил россиянина у него на родине. Видео - 00:08Бокс/ММА
Казахстанский «Тор» нокаутом в первом раунде защитил титул. Видео - 12 сентября, 2026
- 23:54Бокс/ММА
В США отреагировали на драку казахстанцев и американцев на ЧМ-2026 по грэпплингу - 23:41Бокс/ММА
Легенду США избили в драке с казахстанцами на ЧМ-2026 по грэпплингу. Видео - 23:25Бокс/ММА
Драка казахстанцев и американцев произошла на ЧМ-2026 по грэпплингу. Видео - 20:21Бокс/ММА
Судейским решением закончился бой казахстанца с «Монстром» из России - 19:55Бокс/ММА
Кункабаев намекнул на завершение карьеры в боксе1 - 19:43Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев оценил шансы Айбека Оралбая на Азиаде-2026 - 19:25Бокс/ММА
Бибосынов получил перелом в бою с чемпионом WBO Africa - 18:21Бокс/ММА
Головкин занял руководящий пост в международной организации - 17:57Бокс/ММА
Сапиев высказался о выборе Сабырхана вместо Жусупова на Азиаду-2026 - 17:02Бокс/ММА
UFC принял решение по титульному бою Ислама Махачева



















