Конор Макгрегор показал свою травму через две недели после поражения от Порье

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор показал свою травмированную ногу через две недели после поражения от Дастина Порье на турнире UFC 257.
Несмотря на то, что с момента боя прошло две недели, нога Макгрегора по-прежнему опухшая.
Макгрегор был отстранён от боёв на полгода по медицинским соображениям.
Напомним, Макгрегор потерпел поражение нокаутом во втором раунде поединка, который состоялся на турнире UFC 257 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби 24 января мск. Это был матч-реванш Конора с Порье. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2014 года, ирландец нокаутировал американца в первом раунде.
На счету 32-летнего Порье 33 поединка в смешанных единоборствах, в которых он одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. У его ровесника Макгрегора 27 боёв, в которых он одержал 22 победы и потерпел 5 поражений.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 02:36Бокс/ММА
«Можете называть меня Чёрным Русским». Экс-боец UFC решил сменить гражданство - 02:33Бокс/ММА
Царукян рассказал о жертвах ради титула чемпиона UFC - 02:24Бокс/ММА
Кайл Снайдер высказался о людях в России - 02:15Бокс/ММА
Гонорар Хамзата Чимаева вызвал вопросы к Дане Уайту - 01:18Бокс/ММА
Елеусинов ответил на вызов узбекистанского нокаутера - 00:45Бокс/ММА
Мейирима Нурсултанова считают «опасным андердогом» в США - 14 сентября, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Елеусинов обратился к казахстанцам из-за Еркебулана Токтара - 23:43Бокс/ММА
Узбекистанский нокаутер сделал заявление о бое с Елеусиновым - 23:21Бокс/ММА
Махачев назвал победителя боя Царукян — Руффи в UFC - 23:16Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вызов Данияра Елеусинова














