Конор Макгрегор озвучил сроки возвращения в октагон

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил, когда собирается вернуться в октагон, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Уже скоро я вернусь. Надеюсь, что в начале 2023 года, примерно в первом квартале. Ещё пару месяцев, и буду готов начать тренировочный лагерь. Я предвижу будущее — в нём есть золото», — написал Макгрегор на своей странице в социальной сети.
Стоит отметить, что Конор Макгрегор ещё не вернулся в пул спортсменов USADA, что подтверждал президент UFC Дана Уайт. Ирландскому бойцу нужно провести полгода под присмотром сотрудников антидопингового агентства и сдавать тесты, только после этого он получит разрешение драться.
Свой последний поединок Макгрегор провёл летом 2021 года, где проиграл Дастину Порье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 24 декабря, 2025
- 09:11Бокс/ММА
Нокаутом за 52 секунды закончился бой Казахстан — Узбекистан на крупном турнире. Видео - 08:58Бокс/ММА
В Казахстане озвучили точный исход боя Александр Усик — Деонтей Уайлдер - 08:49Бокс/ММА
«Я псих, если всё ещё в него верю?». Болельщики отреагировали на бой казахстанского тяжеловеса в UFC - 08:26Бокс/ММА
Геннадия Головкина сравнили с Деонтеем Уайлдером - 03:01Бокс/ММА
Казахстанский боксер включил «режим» после поражения на ЧМ-2025 - 02:52Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова рассказал о его следующем сопернике - 02:18Бокс/ММА
Артур Бетербиев обратился к Рамзану Кадырову после его публичного решения - 01:37Бокс/ММА
Российский боксер признал величие Александра Усика - 01:35Бокс/ММА
Чемпион мира IBA из Казахстана назвал причину многолетней злости - 01:22Бокс/ММА
«Злость и напряжение». Аблайхан Жусупов откровенно рассказал о ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













