«Конор — это просто бред, реальный клоун». Макгрегора хотят «прибить»

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) бразилец Патрик Тейшейра (31-1, 22 КО) уверен, что звезде ММА из Ирландии Конору Макгрегору не место в профибоксе, и если бы ему представилась такая возможность, он бы это продемонстрировал, навсегда «выбросив Макгрегора из бокса и UFC».
Напомним, что на данный момент в активе Конора только одно выступление в профибоксе — в августе 2017 года он был остановлен Флойдом Мейвезером-младшим в 10-м раунде самого прибыльного поединка в истории спорта.
«Он думает, что он боксёр, поскольку Флойд позволил ему поработать несколько раундов, — говорит Тейшейра в интервью The Sun. — Но я, если честно, не стал бы делать то же самое. Я бы уничтожил его за два раунда. Он бы был избит. Конор — это просто бред, реальный клоун. Хочу побить этого шута и выбросить его из бокса и UFC».
«У меня нет к нему ненависти, — заверил Патрик, — ничего не имею лично против него. Но он так ничему и не научился, при этом хочет драться с Пакьяо. Мы, те кто на более высоком уровне, легко и без проблем его прибьём, он будет опозорен в прямом ТВ-эфире».
«Я бы разрушил его карьеру, он бы понял, что бокс — для настоящих мужчин, а не для клоунов. Он никогда не примет такой бой. Флойд был с ним вежлив и учтив, а я бы не стал», — предостерёг бразилец.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Комментарии
- 7 мая, 2026
- 21:27Бокс/ММА
Казахстанская боксерша Надырбек двумя нокдаунами выиграла медаль ЧА-2026 - 21:22Бокс/ММА
Камбэком завершился бой Казахстан — Узбекистан за полуфинал ЧА-2026 по боксу - 21:15Бокс/ММА
Казахстанская боксерша Габиткызы выиграла 5:0 и завоевала медаль ЧА-2026 - 21:09Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и гарантировал медаль ЧА-2026 по боксу - 19:47Бокс/ММА
Анонсирован второй бой Куата Хамитова в российской лиге АСА - 18:52Бокс/ММА
Врач Шавката Рахмонова в Германии оценил его шансы на возвращение в спорт - 17:40Бокс/ММА
Артем Резников анонсировал свой бой на турнире АСА в Казахстане - 16:46Бокс/ММА
Александр Волков предупредил Вальдо Кортес-Акосту перед их боем на UFC 328 - 15:41Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на победу сына в чемпионском бою - 15:14Бокс/ММАЭкс-чемпион мира IBF отреагировал на решение World Boxing Головкина по России
- 14:31Бокс/ММА
Илия Топурия и Джастин Гэтжи провели битву взглядов перед Белым домом - 14:18Бокс/ММА
Видео полного боя Никита Цзю — Оскар Диас за титул WBO с нокдаунами и нокаутом - 14:14Бокс/ММА
Никита Цзю досрочно выиграл бой за чемпионский титул WBO. Видео - 14:11Бокс/ММА
Казахстан проиграл бой с Узбекистаном за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 14:01Бокс/ММА
Забит Магомедшарипов проведет поединок в Москве

















