SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 сентября 2017 (00:08)

Конкурс-прогноз журналистов. Три матча 30 тура

Конкурс-прогноз журналистов. Три матча 30 тура

Продолжается третий круг футбольного чемпионата Казахстана 2017 года в Премьер-Лиге, а параллельно с ним проходит и конкурс-прогноз спортивных журналистов, организованный республиканским интернет-порталом Sports.kz и посвященный соревнованию в сильнейшем дивизионе нашего главного национального турнира.

Так получилось, что три поединка 30 тура, датой проведения которого по календарю изначально было предусмотрено 15 октября, состоятся почти на месяц раньше — 20 сентября. Поэтому уралец Тугелбай Бисен, участник конкурса, которому достался этот игровой день, вынужден был сделать несколько внеурочный прогноз.

Тугелбай Бисен (ИЦ «Жайық Пресс», Уральск)
Премьер-Лига. 30 тур. 20 сентября


«Кайрат» — «Ордабасы» — 2:0

Алматинцы настраиваются только на победу. Иначе они потеряют и без того малые шансы на чемпионство. Плюс ко всему в последних играх «Кайрат» своих болельщиков радует. Да и шымкенцы почти обеспечили себе «бронзу».

«Акжайык» — «Атырау» — 1:0

Победивши «Иртыш» в первый раз в истории, уральцы сейчас на подъеме. Да еще дома они редко проигрывают своим прямым конкурентам. И, учитывая положение этих команд, поединок окажется битвой за 6 очков. Кажется, игра будет до первой ошибки.

«Актобе» — «Тобол» — 2:1

В этом году интереснее игры тех, кто выживает, а не тех, кто борется за медали, — так как вверху таблицы все немножко яснее. А вот покинуть элиту могут три команды, у которых равное количество очков. Если «Актобе» хочет остаться, ему нужно побеждать. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх