26 ноября 2021 (23:33)

Конкурент «Барыса» за плей-офф КХЛ отыгрался с 0:2 и победил

«Сибирь» встретилась с омским «Авангардом» в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Новосибирский клуб неудачно начал игру, пропустив две шайбы в первом периоде, однако смог сравнять счет до перерыва, забив дважды за две минуты. Во втором отрезке игры команды обменялись по одному голу. Решающим стал третий период, в котором команды также забили по одному голу, и дело близилось к овертайму, однако хозяева подловили «Авангард» и оформили победную шайбу за 20 секунд до конца основного времени. Победу одержала «Сибирь» со счетом 5:4.

Оформив третью победу в четырех последних матчах, новосибирский клуб с 36-ю очками занимает шестую строчку таблицы Восточной конференции, сократив отставание от «Авангарда» до четырех баллов. «Барыс» с 30-ю очками располагается на девятом месте.

«Нет сомнений». В России уверены в победителе матча КХЛ «Барыс» — «Витязь»