18 января 2021 (00:27)

Конкурент «Барыса» за место в плей-офф вырвал победу в Москве и продолжил преследовать казахстанский клуб

Новосибирская «Сибирь» в рамках матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги смогла на выезде вырвать победу у московского «Динамо», передает Sports.kz.

Первыми забить в матче смогли гости, шайбу на свой счет записал Егор Миловзоров, но уже через две минуты Иван Муранов помог хозяевам сравнять счет. Во втором периоде соперники поменялись ролями, Вадим Шипачев вывел москвичей вперед, а гол Александра Шарова выровнял игру. Хозяева не оставили попыток забрать победу и им почти это удалось. Дмитрий Яшкин реализовал большинство, а победный счет продержался почти до самого конца. Меньше чем за полторы минуты до финальной сирены Евгений Чесалин спас «снежков» от поражения, а Микаэль Руохомаа забросил победный буллит. «Сибирь» побеждает в важном для себя матче со счетом 4:3.

Обыграв «Динамо», новосибирцы продолжают цепляться за шанс обойти казахстанский «Барыс» в борьбе за место в плей-офф. Астанчане опережают «Сибирь» в таблице Восточной конференции на семь очков и имеют три игры в запасе.

Унылое зрелище с бенефисом Михайлиса. «Барыс» победил «Амур» в домашнем матче КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz