17 января 2021 (20:48)

Конкурент «Барыса» за место в плей-офф уверенно обыграл «Локомотив» и оторвался от казахстанского клуба в КХЛ

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в домашнем матче взял верх над ярославским «Локомотивом», передает Sports.kz.

Уже на второй минуте матча нападающий хозяев Вячеслав Основин открыл счет в матче, а на 12-й минуте чешский легионер Томаш Гика увеличил отрыв от соперника. Во втором периоде швед Лоуренс Пилут забил третью шайбу челябинцев, а Даниил Ильин подвел черту в матче — победа 4:0.

Отметим, что данная победа «Трактора» не позволила казахстанскому «Барысу» сократить отставание от российского клуба в таблице Восточной конференции. Казахстанцы продолжают отставать на четыре очка, но имеют две игры в запасе.

Унылое зрелище с бенефисом Михайлиса. «Барыс» победил «Амур» в домашнем матче КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz