Конкурент «Барыса» за место в плей-офф КХЛ выиграл четвертый матч подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на выезде победила рижское «Динамо» со счётом 3:2, сообщает Sports.kz.
Таким образом, новосибирский клуб одержал четвертую победу подряд и с 29-ю очками занял 7-е место в таблице Восточной конференции.
«Динамо» Рига — «Сибирь» — 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
0:1 — Йормакка (Ли, Романцев)
0:2 — Пуустинен (Миловзоров, Руохамаа)
1:2 — Зырянов (Мюррей, Столяров)
2:2 — Индрашис (Мюррей, Дарзиньш), в большинстве.
2:3 — Шашков (Алексеев, Хохлов).
Отметим, что казахстанский «Барыс» с 25-ю очками находится на 10-й позиции и конкурирует с «Сибирью» за место в зоне плей-офф.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 11 июня, 2026
- 12:54Хоккей
Казахстанский форвард Кажибеков задрафтован в США после ухода из «Барыса» - 12:29ХоккейКазахстанские хоккеисты Чукреев и Жумабай проводят сборы в США
- 02:05Хоккей
«Барысу» назвали конкурентов в борьбе за вратаря с опытом игры в НХЛ - 00:46Хоккей
Александр Овечкин собрал идеального российского хоккеиста - 00:02Хоккей
Адиль Бекетаев стал отцом во второй раз - 10 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Сейв Адама Шила за «Барыс» вошел в топ-30 спасений сезона КХЛ - 22:13Хоккей«Номад» и «Торпедо» готовят обмен хоккеистами
- 20:55Хоккей
В России отреагировали на новый контракт Кирилла Савицкого с «Барысом» - 20:51Хоккей
«Барыс» прокомментировал продление контракта с Савицким - 20:33Хоккей
«Барыс» продлил контракт с Кириллом Савицким
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












