1 февраля 2021 (22:51)

«Барыс» получил хорошие новости после поражения в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» уступил на своем льду казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3, передаёт Sports.kz.

Уже в самом начале игры Лукаш Седлак помог хозяевам открыть счет в матче, но за две минуты до перерыва Стефан Да Коста сумел сравнять счет. Во втором тайме Артем Лукоянов вывел казанцев вперед, а на 48-й минуте Кирилл Петров увеличил преимущество гостей. Челябинцы ответили шайбой Ника Бэйлена, но на большее их не хватило.

Данное поражение не позволило «Трактору» воспользоваться осечкой «Барыса» и увеличить отрыв в таблице Восточной конференции КХЛ, в активе обоих клубов находится по 60 очков, столько же у нижегородского «Торпедо».

Становится стыдно. «Барыс» отыгрался со счета 0:2 и проиграл прямому конкуренту в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz