12 декабря 2021 (20:32)

Конкурент «Барыса» обыграл «жертву» астанинского клуба и упрочил позиции в борьбе за плей-офф КХЛ. Видео

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» на своей площадке в овертайме победила «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:2, сообщает Sports.kz.

В основное время у победителей шайбы забросили Никита Сетдиков и Никита Коротков, решающий гол в овертайме забил Сетдиков. В составе китайского клуба отличились Паркер Фу и Тайлер Вон.

Новосибирский клуб набрал 46 очков и занимает шестое место в Восточной конференции, на восемь баллов опережая казахстанский «Барыс».

«Куньлунь РС» с 23 очками занимает предпоследнюю, 11-ю строчку на Востоке. Отметим, что в предыдущем матче пекинская команда проиграла астанинской со счетом 4:7.