Компьютер оценил шансы Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»

Сайт Stevegtennis.com, основываясь на статистическом алгоритме прогнозирования, назвал победителя предстоящего матча казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и представительницы Нидерландов Аранчи Рус (50-е место), сообщает Sports.kz.
«Мы прогнозируем, что в этом матче вероятность победы Рыбакиной составляет 93,38%, а вероятность победы Рус — 6,62%. Алгоритм Stevegtennis.com основан на анализе статистики прошлых матчей всех профессиональных игроков с 2004 года», — пишет сайт.
Напомним, Елена Рыбакина и Аранча Рус встретятся во втором круге «Ролан Гаррос». Казахстанка стартовала на турнире с уверенной победы над бельгийкой Грет Миннен (85-е место) — 6:2, 6:3.
Озвучены шансы Елены Рыбакиной на вторую победу на «Ролан Гаррос»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 17 декабря, 2025
- 20:28Теннис
Лучший теннисист Казахстана сделал заявление по «Большому шлему» - 18:36Теннис
В России оценили перспективы Мирры Андреевой на Олимпиаде - 17:01Теннис
Ига Швентек объявила цель на Australian Open - 09:34Теннис
Елена Рыбакина лишила Россию громкого достижения1 - 16 декабря, 2025
- 23:05Теннис
Арина Соболенко удивила отношением к тренировкам - 21:59Теннис
«Он ее в это втянул». В отказе Полины Кудерметовой от России обвинили узбекистанца - 21:34ТеннисАлександр Бублик сделал заявление о России1
- 20:44ТеннисТеннисистки из Казахстана вышли в четвертьфинал турнира в Турции
- 20:14Теннис
Арина Соболенко отреагировала на награду «Игрок года» от WTA - 16:05Теннис
«Я их не оправдываю». В Госдуме РФ объяснили отток российских теннисисток в Узбекистан











