SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 августа 2018 (23:14)

«Команды среднего уровня». Казахстанский эксперт оценил шансы «Астаны» в группе Лиги Европы

«Команды среднего уровня». Казахстанский эксперт оценил шансы «Астаны» в группе Лиги Европы

В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы УЕФА, по итогам которой столичная «Астана» попала в группу К вместе с киевским «Динамо», французский «Ренном» и чешским «Яблонцем».

Своим мнением о результатах жеребьевки со Sports.kz поделился известный в прошлом казахстанский футбольный функционер Халимжан Ержанов.

— Я считаю, что жеребьевка хорошая, потому что чешский «Яюлонец», «Динамо» (Киев) и французский «Ренн» — команды среднего уровня, и их нельзя отнести к грандам.

Я не согласен с высказываниями некоторых специалистов, которые говорят, что АПОЭЛ «возил» «Астану» во вчерашнем матче. Когда «возят», это значит — выигрывают с крупным счетом, а киприоты не забили ни одного мяча, поэтому я считаю, что Григорий Бабаян правильно все сделал тактически. Можно хоть 80% времени матча владеть мячом — и не забить ни одного гола. Нам нужно было сохранить ворота в неприкосновенности, и команда выиграла со счетом 1:0. Здесь уже проявляется мудрость молодого тренера, — считает специалист. 

Фото: www.fcdynamo.kiev.ua
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх