«Команды способны...». Российский комментатор выдал смелый прогноз на два выездных матча «Барыса» против «Металлурга»

Известный спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Дехтярев дал прогноз на 3-й и 4-й матчи серии 1-го раунда плей-офф Кубка Гагарина «Металлург» Магнитогорск — «Барыс».
«Сегодня говорим о матчах КХЛ. „Металлург“ Магнитогорск дома будет играть два матча против „Барыса“. Попытаемся сделать прогноз сразу на два матча.
Во-первых, в матче номер один, который пройдет в Магнитогорске, хотел бы посоветовать вам сделать ставку на то, что „Магнитка“ забросит больше 2,5 шайбы. „Металлург“ играет дома, поэтому попытается сделать все, чтобы забросить эти минимум три шайбы. Потенциал в атаке у „магнитки“ есть.
При этом „Барыс“ всегда играет очень осторожно, вперед лезть не будет. Будет больше сдерживать „магнитку“, и искать счастье в контратаках. Думаю, что хозяева будут больше владеть инициативой, больше идти в атаку и отсюда будет больше шансов забросить три шайбы. Поэтому делаем ставку на то, что „Металлург“ забросит больше 2,5 шайбы.
Сразу с вами говорим о второй встрече. В матче номер четыре команды покажут более атакующий хоккей. Здесь очень многое будет решаться от того, кто и как сыграет в атаке. Здесь бы я советовал обратить внимание на ставку тотал больше 3,5 шайбы. Команды способны преодолеть этот рубеж. Думаю, что в четвертом матче „Барыс“ побежит в атаку. „Магнитка“ будет искать счастья у чужих ворот и будет больше атаковать.
Думаю, что больше 3,5 шайбы мы увидим в четвертом матче», — заключил эксперт.
Прямая трансляция третьего матча «Барыса» против магнитогорского «Металлурга» в плей-офф КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
Впереди у «Барыса» последняя домашняя серия в 2025 году. Удастся ли продолжить побеждать?
«Наши парни поверили в то, что могут обыграть любую команду». Владимир Корсунский оценил положение «Барыса» после двух сенсаций в КХЛ
Две победы вернули «Барыс» в борьбу за плей-офф КХЛ. Выдержат ли астанчане дистанцию второй половины сезона?1
- 20 декабря, 2025
- 19:37ХоккейСо счетом 0:7 завершился матч чемпионата Казахстана
- 17:43ХоккейКлуб из Европы объявил решение по казахстанскому хоккеисту
- 00:12ХоккейХоккеист из Казахстана дебютировал в европейской лиге
- 00:01ХоккейЛегенда казахстанского хоккея дебютировал в клубе КХЛ2
- 19 декабря, 2025
- 22:20ХоккейШайба хоккеиста сборной Казахстана помогла разгромить соперника в КХЛ
- 22:00Хоккей«Сарыарка» отменила сенсацию в матче чемпионата Казахстана
- 21:55ХоккейКамбэком и пятью шайбами обернулся матч чемпионата Казахстана
- 21:47ХоккейОдна шайба решила исход матча чемпионата Казахстана
- 21:41Хоккей«Торпедо» разгромило лидера чемпионата Казахстана
- 21:26ХоккейЕвропейский клуб сделал заявление о хоккеисте из Казахстана
- 21:17ХоккейКазахстанский хоккеист сыграет дебютный матч в европейской лиге
- 18:06Хоккей
«Его столько критикуют в Казахстане». Назван лучший игрок «Барыса» в победном матче с «Динамо»1 - 17:54Хоккей
«Как нож в сердце». В России оценили сенсационную победу «Барыса»2 - 17:51Хоккей
Затяжная чёрная полоса Овечкина грозит антирекордом - 16:48Хоккей
Известный эксперт назвал лучших игроков «Барыса» в матче КХЛ с московским «Динамо»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана






