SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2010 (19:43)

Командный состав футбольного клуба «Актобе» пополнился молодыми игроками

Состав футбольной команды (ФК) «Актобе» на 40 процентов обновился молодыми игроками. Об этом сказал аким Актюбинской области Елеусин Сагиндиков сегодня на встрече с футболистами «Актобе», завоевавшими в минувшее воскресенье Суперкубок страны.

По словам акима, в ФК «Актобе» приходят молодые футболисты из казахстанских команд, а также из Франции. Среди них — Тити Эссомбо, пришедший из команды «Тараз», ранее игравший за финскую команду «Oulun Pallo ru».

Аким области поздравил футболистов с победой и сказал, что «Актобе» шестой год показывает свою стабильность. Особо отметил Е.Сагиндиков капитана команды Самата Смакова и вручил ему знак «Человек года 2009» и премию, которые в связи с командировкой спортсмена не были вручены ему на ежегодной церемонии.

«Самат, мы гордимся тобою», — сказал аким и добавил, что капитан «Актобе» отличается своей приверженностью команде, до сих пор он неоднократно отказывался от предложений перейти в другие команды.

В свою очередь, С.Смаков поблагодарил Е.Сагиндикова за оказываемую поддержку и вручил ему Суперкубок. «Хотелось бы подарить вам все наши призы как лучшему акиму», — сказал С.Смаков.
Автор: Самал Ендибаева inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх