20 июля 2023 (00:18)

Команда Станислава Черчесова с позором вылетела из Лиги Чемпионов

Венгерский «Ференцварош», который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, потерпел сенсационное поражение в Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz.

В первом отборочном раунде «Ференцварош» играл с клубом «КИ Клаксвик» с Фарерских островов и считался явным фаворитом в данном противостоянии. Первый матч команд закончился со счетом 0:0, а в ответной игре венгры умудрились проиграть на своем поле со счетом 0:3. Интересно, что все три мяча были забиты еще в первом тайме: дублем отметился Арни Фредриксберг (8-я минута, с пенальти, и 32-я), также отличился Люк Касси (45+1).

Таким образом, «Ференцварош» вылетел из Лиги Чемпионов и продолжит выступление в Лиге Конференций.