SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2019 (21:32)

«Команда с ним смотрится по-другому». Соперник сборной Казахстана надеется на североамериканского легионера

«Команда с ним смотрится по-другому». Соперник сборной Казахстана надеется на североамериканского легионера

Главный тренер сборной Беларуси, которая является соперником сборной Казахстана по предстоящему чемпионату мира, Андрей Сидоренко надеется на помощь североамериканского легионера Ника Бэйлена, сообщает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.

«Количественный состав кэмпа увеличился до трех десятков человек, тренируемся в две группы. Доволен тем, какая самоотдача присутствует у хоккеистов. Все работают с желанием, что радует. Мы стараемся ребятам помочь. Они приезжают в разном психологическом и физическом состоянии, ведь у кого-то только закончился плей-офф. Стараемся это выправить, довести всех до оптимальной формы. 

О состоянии Бэйлена говорить пока рановато, Ник провел только одну тренировку. Но сразу видно, что хоккеист имеет определенный уровень мастерства, работает с желанием. Даже сейчас можно сказать, что он усилит команду, которая с Бэйленом смотрится по-другому. Прекрасно понимаем, что Ник долго не катался, но это можно наверстать. Физическая форма у него хорошая», — приводит слова тренера издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх