SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2020 (23:18)

«Команда притормозила». Казахстанский эксперт спрогнозировал матч «Тоттенхэм» — «Лейпциг»

«Команда притормозила». Казахстанский эксперт спрогнозировал матч «Тоттенхэм» — «Лейпциг»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на голы обеих команд в матче Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» — «Лейпциг».

«„Лейпциг“, как его главный тренер, молодая, амбициозная команда. Но в последнее время в Бундеслиге команда немного притормозила свой ход. Не яркая игра с „Баварией“, ничья с „Боруссией“ (Менхенгладбах), и обидное поражение от „Айнтрахта“. Единственное яркое пятно команды — это последняя победа над „Вердером“. Потеряли лидерство в Бундеслиге, команда явно переживает небольшой игровой кризис. Главный голеадор команды Тимо Вернер перестал забивать, у него уже четырехматчевая голевая засуха в Бундеслиге.

А „Тоттенхэм“ играет дома. Команда все еще имеет проблемы в защите, но думаю Моуринью уже успел внедрить свой менталитет победителя. „Особенный“ очень хорош в кубковых турнирах, здесь можно добавить тренерский опыт Жозе явно превышающий над юным Нагельсманном. Конечно, Нагельсманн новатор, амбициозен. Но новый помощник Моуринью (Сакраменту) явно не уступает в реформах в тактическом процессе.

Что можно ожидать в предстоящем матче? Думаю, что предстоит равная игра с обилием голов в обе стороны. Стоить отметить прекрасную форму Сон Хын Мина, который забил шесть голов в последних пяти матчах. Кореец не дает вспомнить о потере Харри Кейна. Ло Чельсо тоже попытается заменить ушедшего из команды Кристиана Эриксена, думаю у него это хорошо получается», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

«Тоттенхэм» — «Ред Булл Лейпциг» и «Аталанта» — «Валенсия»: прямая трансляция матчей Лиги Чемпионов в Казахстане 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх