18 июля 2021 (00:38)

«Команда немного „выпала“ из ритма». Наставник «Кайрат-Москва» прокомментировал победу в матче Кубка России

Главный тренер «Кайрат-Москва» Евгений Коструб прокомментировал победу своей команды в матче 1/256 финала Кубка России, в котором со счетом 3:0 был повержен «Квант» из Обнинска, передает Sports.kz.

«Получилась настоящая кубковая игра. В силу объективных причин последние две недели наша команда немного „выпала“ из игрового ритма, поэтому в первом тайме было тяжеловато в плане интенсивности и темпа.

Большое спасибо игрокам за проявленный характер и мужские качества во втором тайме.

Благодарим соперника за игру. Поздравляю всех сотрудников и болельщиков клуба с первой победой!», — сказал Коструб.

Отметим, что матч с «Квантом» стал первой официальной игрой в истории клуба.