Команда Казахстана по регби-7 поборется за третье место чемпионата Азии

В Сеуле (Южная Корея) продолжается I тур Азиатской серии по регби-7. В рамках континентального первенства, команда Казахстана проведет матч за третье место, сообщает Olympic.kz.
В рамках группового этапа, наша сборная встречалась с соперницами из Китая и уступила со счетом 19-15. Следующими соперниками казахстанских регбисток стали представительницы команды Сингапура. Тут наши девочки одержали разгромную победу со счетом 26-0.
В полуфинале команде Казахстана предстояла встреча с командой Японии. Соперницы наших девочек подошли к полуфиналу с тремя победами в активе и тут тоже не упустили победу. 1/2 финала первого тура Азиатской серии закончился победой японских регбисток со счетом 22-5.
В матче за третье место казахстанские регбистки проведут матч против сборной Гонконга.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Для кого из казахстанских спортсменов 2026 год может стать переломным?
Зимняя Олимпиада, летняя Азиада и попытка вернуться в элиту хоккея. Главные спортивные события Казахстана в 2026 году
Топ-10 самых популярных спортсменов Казахстана в соцсетях. И лидирует вовсе не Шавкат Рахмонов
Худший сезон «Барыса», год простоя в UFC и провалы сборных. Главные спортивные разочарования Казахстана в 2025 году
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 00:40Шахматы
Мама Асаубаевой пожаловалась на грант в 70 миллионов и отсутствие зарплаты - 27 апреля, 2026
- 23:50Шахматы
Мать Бибисары Асаубаевой рассказала об отказе Тимура Турлова в финансировании - 20:39Шахматы
Асаубаева и Синдаров поднялись в топ-3 мирового рейтинга FIDE Circuit - 18:48ГребляКазахстанские гребцы завоевали 16 медалей на чемпионате Азии в Китае
- 18:43ДругиеКазахстанские параатлеты завоевали 11 медалей на Гран-при в Марокко
- 10:35Фигурное катание
Дмитрий Губерниев пожелал Камиле Валиевой хорошего жениха - 26 апреля, 2026
- 19:15ГребляКазахстанские гребцы завоевали 16 медалей чемпионата Азии
- 19:07ГребляСборная Казахстана завоевала шесть медалей на Кубке Азии по академической гребле
- 02:16Шахматы
Синдаров проиграл два матча и выбыл в первый день Chess.com Open 2026 - 25 апреля, 2026
- 21:57Шахматы
Бибисара Асаубаева ответила на критику и хейт в свой адрес









