Один гол выявил победителя матча середняков чемпионатов Казахстана и Узбекистана

«Акжайык» из Уральска сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с узбекистанским клубом «Навбахор» из города Наманган, передает Sports.kz.
Матч сложился неудачно для казахстанского клуба. За весь матч игроки «Акжайыка» так и не сумели поразить ворота соперников. Команда из Узбекистана забила один мяч и одержала победу со счетом 0:1.
«Навбахор» выступает в Суперлиге чемпионата Узбекистана и в прошлом сезоне занял шестое место с 39 очками.
Стоит напомнить, что в крайнем товарищеском матче на сборе в Турции футболисты уральского клуба сыграли вничью со счетом 1:1 с футбольным клубом «Рух» из украинского Львова.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 29 декабря, 2025
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года













