21 сентября 2020 (00:14)

Команда хоккеиста сборной Казахстана выиграла пять матчей подряд перед встречей с лидером конференции КХЛ

Казанский «Ак Барс», за который выступает нападающий сборной Казахстана Найджел Доус, обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Ак Барс» победил дома со счетом 5:3. У победителей шайбы забросили Виктор Тихонов (18-я и 22-я минуты), Станислав Галиев (34-я), Роман Рукавишников (53-я) и Джастин Азеведу (60-я). У «Сочи» отличились Герман Рубцов (34-я минута), Ансель Галимов (38-я) и Мальте Стрёмвалль (39-я).

Для «Ак Барса» эта победа стала уже пятой подряд. В следующей игре, 22 сентября, он встретится с лидером Восточной конференции — «Авангардом». Что касается выступления Доуса за «Ак Барс», то в новом сезоне он провел 6 матчей, в которых набрал 5 (4+1) очков.

Министр спорта РФ призвал «Барыс» более ответственно подходить к ситуации с коронавирусом