«Команда Головкина высокомерно думала, что может рассчитывать на исключение». Зарубежные фанаты о лишении GGG пояса IBF

Болельщики в Twitter отреагировали на решение Международной боксерской федерации (IBF) лишить казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) пояса организации, сообщает Sports.kz.
«Настоящих чемпионов лишают титулов, а мошенники получают шлепок по запястью. Бокс, ты снова облажался!»
«Головкина лишили пояса IBF. Посмотрите, что спровоцировал ваш допинговый друг!»
«Команда Головкина высокомерно думала, что может рассчитывать на исключение, но получила яйцом в лицо»
«Пояс ничего не решают, а IBF полна дерьма!»
«Черт возьми, это смехотворно! Всё по сценарию Хана и Брука»
«Ошибка „Канело“ и его кленбутероловый скандал оказали большое влияние на это»
«Это шутка какая-то? Как этот спорт может быть лучшим в мире, если здесь процветает коррупция?»
«Да пошла она, эта IBF! Превратилась в такую же хрень, как и WBA!»
«Головкина должны были лишить пояса еще тогда, когда он подписался на бой с Мартиросяном»
«Мне нравятся теории заговора: Головкина лишили пояса прямо перед тем, как он должен был получить возможность на объединительный бой с Сондерсом»
«IBF, ты что творишь? Вы совсем с ума сошли!»
«Дерьмо случается. Надо двигаться дальше».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











