SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2018 (19:05)

«Команда Головкина расшатывает нервы мексиканцам». Казахстанский эксперт — о ситуации вокруг реванша GGG — «Канело»

«Команда Головкина расшатывает нервы мексиканцам». Казахстанский эксперт — о ситуации вокруг реванша GGG — «Канело»

После того, как мексиканский боксер Сауль Альварес был уличен в употреблении допинга перед реваншем с казахстанцем Геннадием Головкиным, четыре последующие его пробы дали отрицательный результат.

О том, действительно ли мексиканский боксер решил смошенничать перед предстоящим реваншем, и стоит ли команде Головкина всерьез задуматься о переносе поединка, Sports.kz попробовал узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса Казахстана Виктора Демьяненко.

— Была информация, что доля запрещенного вещества в пробах Альвареса была совсем маленькой, а сейчас пошла уже другая политика — кто кого измотает. Повторюсь: если бы Головкина заподозрили в употреблении допинга, то неизвестно, чем бы все закончилось, и состоялся ли бы бой. Здесь команда Геннадия расшатывает нервы мексиканцам, потому что если бы все было настолько серьезно, реванш уже могли бы перенести. Тем не менее, время идет, и все билеты и телетрансляции распроданы, и уже вряд ли что-то подобное может произойти. Это все делается, чтобы предстоящий реванш был на слуху. Боксеры целенаправленно вели свою подготовку, и вдруг — спад, это может плохо сказаться на обоих спортсменах, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх