Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 апреля 2018 (03:21)

Команда Головкина озвучила планы после отмены рематча с «Канело»

Команда Головкина озвучила планы после отмены рематча с «Канело»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) прокомментировал неприятную ситуацию с отменой долгожданного рематча с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

«Ответ Геннадия Головкина на отмененный бой с «Канело»: «Я с нетерпением жду возвращения в Лас-Вегас для моей 20-й защиты титулов, чтобы возглавить мое первое событие „Синко де майо“. Теперь время для меньшей драмы и большей драки. Головкин будет драться на MGM Grand», — пишет в твиттере журналист Las Vegas Review-Journal Хильберто Мансано.

Напомним, промоутерская компания Golden Boy Promotions официально объявила об отмене рематча 5 мая. Теперь Головкину придется искать другого соперника. В числе потенциальных оппонентов — Хильберто Рамирес (37-0, 25 КО), Хулио Сесар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО), Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО), Деметриус Андраде (25-0, 16 КО) и Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО). Промоутер Головкина Том Леффлер отклонил кандидатуры Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), Дэниэла Джейкобса (33-2, 29 КО) и Хайме Мунгии (28-0, 24 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх