8 сентября 2022 (02:56)

Команда экс-наставника сборной Казахстана пропустила пять мячей от «Барселоны»

Чешская «Виктория Пльзень», которую возглавляет бывший главный тренер сборной Казахстана Михал Билек, провела первый матч на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона-2022/23, сообщает Sports.kz.

В первом туре команда Билека в гостях сыграла с испанской «Барселоной» и потерпела разгромное поражение — 1:5. У «Барселоны» хет-трик оформил Роберт Левандовски (34-я, 45+3 и 67-я минуты), также отличились Франк Кесси (13-я) и Ферран Торрес (71-я). В составе «Виктории Пльзень» единственный мяч на 44-й минуте забил Ян Сикора.

Также в группе С вместе с «Барселоной» и «Викторией Пльзень» выступают немецкая «Бавария» и итальянский «Интер».