8 декабря 2018 (20:25)

Команда экс-форварда «Астаны» потерпела разгромное поражение от «Атлетико»

Команда бывшего футболиста «Астаны» Патрика Твумаси баскский «Алавес» на выезде проиграл мадридскому «Атлетико» в 15-м туре чемпионата Испании по футболу, сообащет Sports.kz.

Матч прошёл в Мадриде, на стадионе Wanda Metropolitano, и завершился с крупным счётом в пользу «Атлетико» — 3:0. Голы забили Никола Калинич на 25-й минуте, Антуан Гризманн на 82-й и Родриго Эрнандес на 87-й.

Сам Патрик Твумаси на поле не вышел, не попав в заявку на игру.

Напомним, Патрик Твумаси перешел из «Астаны» в «Алавес» в июле. Этот трансфер стал самой дорогой продажей в истории КПЛ — казахстанский клуб получил за него 3 миллиона евро. В этом сезоне Твумаси провел лишь два матча, в обоих получив в сумме только 19 минут игрового времени.