24 июня 2018 (00:52)

Команда Чебурина на выезде разгромила возможного соперника «Иртыша»

Литовская «Судува», которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, провела матч 1/8 финала Кубка страны, сообщает Sports.kz.

В гостях команда из Мариямполе одержала уверенную победу над «Тракаем» — 3:0 — и вышла в четвертьфинал. Забитыми мячами отметились Андро Сврлюга (15-я минута), Юлиус Каспаравичюс (79-я) и Овидиюс Вербицкас (80-я).

В чемпионате Литвы «Судува» с солидным отрывом продолжает возглавлять турнирную таблицу — у нее 42 очко в 16 матчах, а у ближайшего преследователя — «Жальгириса» — 34 (17 игр).

Добавим, что обыгранный «Судувой» «Тракай» является потенциальным соперником павлодарского «Иртыша» по первому отборочному раунду Лиги Европы. Однако сначала литовцам предстоит провести матчи предварительного раунда с валлийским клубом «Сефн Друидс».