Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 сентября 2018 (14:19)

Команда Алимханулы официально объявила дату следующего боя

Команда Алимханулы официально объявила дату следующего боя

Казахстанский проспект среднего веса Жанибек Алимханулы (3-0, 1 КО) вернется на ринг 3 ноября в американском штате Техас, сообщает Sports.kz.

Об этом было объявлено в официальном инстаграм-аккаунте команды Жанибека. Напомним, сегодня боксер провел свой дебютный поединок в США, единогласным решением судей победив колумбийца Карлоса Гальвана (16-8-1, 15 КО) в Окленде (штат Калифорния).

— Мы благодарим всех фанатов. Большое спасибо за вашу поддержку. Первый бой в Америке был очень успешным. Жаныибек не получил никаких травм. Следующий бой состоится 3 ноября в Техасе. Он отдохнет 1-2 дня и вновь приступит к тренировкам, — говорится в публикации.

По информации сайта BoxRec.com, 3 ноября Алимханулы сразится с американцем Воном Александером (12-1, 8 КО), который «прославился» тем, что одиннадцать лет отсидел в тюрьме за вооруженное ограбление. Событие состоится в городе Эль-Пасо. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх