SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 марта 2018 (22:44)

Кого не хватает в заявках «Астаны» и «Кайрата» на сезон КПЛ-2018

Кого не хватает в заявках «Астаны» и «Кайрата» на сезон КПЛ-2018

Официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Казахстана опубликовал заявки на сезон «Астаны» и алматинского «Кайрата», пишет Sports.kz.

В них еще возможны изменения и на данный момент не хватает нескольких футболистов из тех, кто был ожидаем поклонниками команд.

Так, у «Астаны» пока отсутствует вратарь Станислав Павлов, большую часть межсезонье проведший как раз на сборах чемпиона страны, а также Бауржан Джолчиев, тот футболист, снова увидеть которого на поле мечтают многие.

«Кайрат» же не представил в списке защитника молодежной сборной Тимура Рудосельского, его переход в другой коллектив ожидался, но никакой конкретики не было, помимо разговоров о переговорах в стан «Атырау». Ну и конечно многие не заметили фамилию Иличевич, Иво очень долго восстанавливался после травмы, и казалось, снова будет радовать болельщиков «народной команды».

Напомним, завтра «Астана» и «Кайрат» разыграют Суперкубок Казахстана-2018. Начало встречи на «Астана Арене» в 15:00, прямая трансляция на телеканале «Хабар». Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает чемпиона страны: победа «Астаны» — 2.04, ничья — 3.40, победа «Кайрата» — 3.50. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх