21 марта 2019 (01:21)

Когда состоится пятый матч «Барыса» с «Авангардом» в плей-офф КХЛ

Астанинский «Барыс» на выезде проиграл омскому «Авангарду» в четвертом матче серии плей-офф полуфинала Восточной конференции КХЛ, сообщает Sports.kz.

Матч в Балашихе завершился поражением казахстанского клуба со счетом 1:3. У «Авангарда» шайбы забросили Александр Яремчук (28-я минута) и Максим Чудинов (48-я и 55-я); в составе «Барыса» отличился Мэттью Фрэттин (29-я). Таким образом, общий счет в серии стал 3-1 в пользу «Авангарда».

Пятый матч серии, который может стать для «Барыса» последним в этом сезоне, состоится 22 марта в Астане. Начало в 17:00 по местному времени.

Напомним, в первом матче «Барыс» проиграл дома 1:3, затем победил 4:2. В первой выездной игре казахстанцы уступили 0:5, во второй — 1:3.

«Авангард» — «Барыс» 3:1. Чудовищное поражение из-за шальной шайбы, или шансы резко сократились