SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2018 (20:29)

«Когда объявили ничью, я почувствовала себя Головкиным». Сатыбалдинова — о несправедливом судействе в своем дебюте

«Когда объявили ничью, я почувствовала себя Головкиным». Сатыбалдинова — о несправедливом судействе в своем дебюте

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова (0-0-1) прокомментировала свой дебютный поединок на профи-ринге, сообщает Sports.kz.

Бой с американской Лизой Портер (1-1-2) завершился ничьей: 39-37, 37-39, 38-38.

«Сегодня я почувствовала себя Геной, когда объявили ничью. В целом все нормально, начала свой дебют не с проигрыша, тем более на чужой земле! Хотя не считаю, что проиграла, но судьям виднее. Конечно буду дальше работать и готовится к следующим боям. Спасибо моей команде и ребятам, которые, помогали мне готовится. Спасибо нашим ребятам из Казахстана, кто пришел поболеть за меня, спасибо большое тем более тем, кто прилетел на мой бой, спасибо моим родным тете, сестре и ее мужу за то, что приехали и поддержали! Спасибо Вам всем, безмерно благодарна за вашу Любовь и поддержку!» — написала Сатыбалдинова в Instagram.

Напомним, в беседе с корреспондентом Sports.kz Аида объяснила вероятную причину такого исхода боя: «Я считаю, что я выиграла. И не только я так считаю... Но в Портер вложили деньги. Кто видел бой, видел и паузу при оглашении результата».

Сегодня я почувствовала себя Геной когда объявили ничью 😂😂😂 В целом все нормально начала свой дебют не с проигрыша, тем более на чужой земле! Хотя не считаю что проиграла, но судьям виднее. Конечно буду дальше работать и готовится к следующим боям. Спасибо моей команде @boxinginsider1 @drnimaplasticsurgery @jorgekidflash @cerillito007 @the_natural_elam и ребятам которые помогали мне готовится. Спасибо нашим ребятам из Казахстана 🇰🇿🇰🇿🇰🇿кто пришёл поболеть за меня, спасибо большое тем более тем кто прилетел на мой бой, спасибо моим родным тёте, сестре и ее мужу за то что приехали и поддержали !!! Спасибо Вам всем безмерно благодарна за вашу Любовь и поддержку !!! ♥️♥️♥️🙏🏼🙏🏼🙏🏼😘😘😘

Публикация от Satybaldinova Aida💪🏽👊🏽 (@lady_sparta)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх