SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2017 (00:19)

«Когда мочишься мне на ногу, не говори, что это дождь». Las Vegas Review Journal — о скандальной судье боя Головкин — Альварес

«Когда мочишься мне на ногу, не говори, что это дождь». Las Vegas Review Journal — о скандальной судье боя Головкин — Альварес

Журналист Las Vegas Review Journal Ларри Гроссман недоумевает по поводу назначения Аделаиды Берд судьей боя Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) — Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

«Исполнительный директор атлетической комиссии штат Невада Боб Беннетт так прокомментировал глупую карточку Берд: «Она выдающаяся судья, просто у нее был плохой день». Какая чушь! Боб Арум долгое время подавал запросы, что Берд не работала на матчах под его промоутерством. У нее было слишком много «плохих дней». Журналисты тоже знали об этом. Люди ставят на бой реальные деньги и заслуживают компетентного и честного судейства. Абсурдно, что Беннетту пришлось понервничать, чтобы выбрать Берд судьей главного боя. Это напоминает мне старую поговорку: «Когда мочишься мне на ногу, не говори, что это идет дождь», — пишет Гроссман.

Напомним, Аделаида Берд была единственной из трех судей, которая отдала победу «Канело» — да еще и весьма убедительно — 118-110. Карточки ее коллег выглядели так: Дэйв Моретти — 115-113 в пользу Головкина, Дон Трелла — 114-114. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх