Когда и с кем будет драться Головкин в случае срыва рематча с Альваресом

По словам промоутера Тома Леффлера, 5 мая в любом случае останется датой следующего боя Геннадия Головкина, даже если Сауль Альварес будет дисквалифицирован в связи с допингом и не сможет выйти на ринг в реванше, сообщает Sports.kz.
Ранее Комиссия штата Невада отстранила мексиканца до 10 апреля. Максимальный срок дисквалификации может составить два года.
— Независимо от решения Комиссии, Геннадий все равно будет драться 5 мая, даже если «Канело» отстранят. В таком случае мы выберем наилучший для нас курс к тому времени, но GGG готовится к 5 мая. Мы бы рассмотрели варианты с Билли Джо Сондерсом или кем-то еще, с кем был бы смысл сразиться. Но надеюсь, это будет «Канело». Если же нет, то мы взвесим все варианты, и обсудим все с HBO и людьми из MGM (владельцы T-Mobile Arena — прим), — сказал в беседе с ESPN Леффлер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 22:12Бокс/ММА
Махачев объяснил решение завершить карьеру в UFC - 21:15Бокс/ММА
Махачев и Емельяненко получили почетный статус в Узбекистане1 - 20:50Бокс/ММА
Василий Ломаченко официально возобновил карьеру - 20:02Бокс/ММА
Определились все финалисты чемпионата Казахстана-2026 по боксу среди мужчин - 19:44Бокс/ММА
Бивол объяснил камбэк Яна в титульном бою против Двалишвили - 19:35Бокс/ММА
Головкин обратился к Роналду после решения об уходе из сборной Португалии - 19:16Бокс/ММАЧемпион Казахстана по боксу не смог выйти в финал национального первенства
- 19:09Бокс/ММА
Менеджер допустил бой за пояс UFC Нурмагомедову после одной победы - 18:59Бокс/ММА
Сабырхан анонсировал шоу на предстоящем чемпионате мира - 18:59Бокс/ММА
Ярким нокаутом закончился бой за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу. Видео













