Клубы КПЛ и УПЛ выдали результативный матч

Павлодарский «Аксу» провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции против украинского клуба «Ингулец», сообщает Sports.kz.
В стартовом составе казахстанской команды на поле появились следующие футболисты: Кучеренко, игрок на просмотре, Обилор, Жаксыбаев, Есимов, Эскич, Оразов, Жыргалбек-уулу, Мурза, Тони Сильва, Гедеш.
Встреча завершилась результативной ничьей со счетом 2:2. При этом в первом тайме игроки павлодарского клуба забили два безответных гола.
Отметим, что «Ингулец» из Кировоградской области Украины выступает в местной Премьер-Лиге и на данный момент располагается на 14-й строчке из 16 команд.
Матч середняка КПЛ против клуба РПЛ завершился неожиданным счетом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 24 декабря, 2025
- 21:28Футбол
Футболист сборной Казахстана вернулся из Европы и выбрал клуб - 21:07Футбол
Легионер «Актобе» может перейти в Узбекистан - 21:04Футбол
Легенда «Кайсара» выбрал клуб для продолжения карьеры - 20:43ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо может перейти в европейский клуб
- 20:31Футбол
Клуб КПЛ объявил о подписании казахстанского футболиста - 20:04Футбол
Участник Лиги Чемпионов хочет подписать футболиста «Кайрата» - 19:48Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста сборной Португалии - 19:07Футбол
Тренер из Европы ответил на вопрос о назначении в «Актобе» - 19:04Футбол
Бомбардир из Африки официально покинул клуб КПЛ - 18:31Футбол
Зидан провел переговоры с президентом «Реала» и принял решение о возвращении












