SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2019 (20:44)

Клуб Зайнутдинова после разгромного поражения показал видео с доказательством судейских ошибок

Клуб Зайнутдинова после разгромного поражения показал видео с доказательством судейских ошибок

Футбольный клуб «Ростов», цвета которого защищает казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов, на своем официальном сайте выложил видео с нарезкой спорных судейских решений в крайней встрече Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом», закончившейся разгромом ростовчан — 0:3, сообщает Sports.kz.

«Футбольный клуб „Ростов“ обращает внимание департамента судейства и инспектирования РФС на грубые результативные ошибки судьи в матче 24-тура „Оренбург“ — „Ростов“. 

Из представленного ниже видео следует, что два гола в игре были забиты не по правилами — из положения „вне игры“, что несомненно повлияло на итоговый результат матча. 

Футбольный клуб „Ростов“ рассчитывает, что профильный департамент РФС обратит внимание на сложившуюся ситуацию и примет меры, которые позволят провести предстоящие самые важные матчи Чемпионата и Кубка России по футболу при объективном судействе», — пишет сайт клуба.

Матч «Оренбург» — «Ростов» обслужил главный судья Михаил Вилков, которому помогали Константин Шаламберидзе и Андрей Глот.

Бахтияр Зайнутдинов, перешедший в стан ростовчан в январе этого года, в матче с «Оренбургом» появился на поле на второй добавленной к матчу минуте, заменив на поле Эльдора Шомуродова. 


Фото: www.fc-rostov.ru sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх