SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июля 2020 (01:05)

Клуб Зайнутдинова перехватил игрока у «Интера» и «Монако»

Клуб Зайнутдинова перехватил игрока у «Интера» и «Монако»

«Ростов», за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, объявил о подписании новичка, сообщает Sports.kz.

В российский клуб перешел 18-летний македонский форвард Давид Тошевски. Его последней командой была «Работнички» (Македония) — в этом сезоне Тошевски провел за нее 21 матч, забил 5 мячей и отдал 3 результативные передачи. С «Ростовом» Давид подписал пятилетний контракт. По данным сайта Transfermarkt.de, сумма трансфера составила 1 миллион евро. Интересно, что на молодого нападающего также претендовали такие клубы, как итальянский «Интер» и французский «Монако». Помимо них, Тошевски интересовал «Лилль», «Дженоа» и «Андерлехт».

Следующий матч в РПЛ «Ростов» проведет 8 июля с «Уфой». Коэффициенты букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Ростова» — 1.91, ничья — 3.45, победа «Уфы» — 4.50. Команда Зайнутдинова идет в чемпионате на четвертом месте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Давид Тошевски - игрок «Ростова»!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Между ФК «Ростов» и ФК «Работнички» (Северная Македония) достигнуто соглашение о трансфере 18-летнего футболиста. Наш клуб подписал с Давидом пятилетний контракт.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Нападающий провёл 21 матч в Первой Лиге Северной Македонии, в которых забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи. Давид Тошевски также является игроком молодёжной сборной Северной Македонии.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Приветствуем Давида в Ростове и желаем яркой игры в желто-синей футболке!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ #ФКРостов #МыРостов

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх