21 сентября 2019 (23:55)

Клуб Зайнутдинова неожиданно уступил аутсайдеру РПЛ в матче с незабитым пенальти

Российский клуб «Ростов», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов, уступил на выезде «Тамбову» со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов остался вне заявки на матч 10-го тура.

На 15-й минуте встречи полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков не забил пенальти. На 27-й «Ростов» вывел вперед узбекский нападающий Эльдор Шомуродов. Хозяева ответили дублем полузащитника Григория Мелкадзе на 38-й и 61-й минуте встречи.

По итогам десяти туров «Ростов» занимает третью строчку в таблице, имея в активе 20 очков. «Тамбов», благодаря победе над коллективом Валерия Карпина, смог подняться с последней строчки турнирной таблицы, набрав 8 очков.