SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2019 (23:06)

Клуб Зайнутдинова готовит усиление

Клуб Зайнутдинова готовит усиление

Российский футбольный клуб «Ростов», цвета которого защищает казахстанский футболист Бахтиер Зайнутдинов, готовит трансферы двух защитников санкт-петербургского «Зенита», выступающих в ростовском клубе на правах аренды, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«По информации „Невских Новостей“, в летнее трансферное окно „Ростов“ может приобрести двух футболистов „Зенита“. По словам источников, речь идет о двух защитниках петербургского клуба, которые сейчас выступают на правах аренды за ростовчан: Иване Новосельцеве и Михе Мевли. Сообщается, что речь может идти как об аренде, так и о полноценном выкупе прав. Отмечается, что в случае трансфера стоимость обоих футболистов составит порядка 3,5 млн евро.

Стоит отметить, что оба игрока ранее уже выступали за „Ростов“ и перешли в „Зенит“ именно оттуда.

Новосельцев стал игроком сине-бело-голубых летом 2016 года. С тех пор он сыграл за „Зенит“ в девяти матчах, а большую часть провел в арендах в тульском „Арсенале“ и „Анжи“. За махачкалинцев 27-летний защитник выступал в первой части текущего сезона, а в зимнюю паузу был отозван и вернулся в „Ростов“ до конца сезона.

Мевля перешел в „Зенит“ летом 2017 года и обошелся петербургскому клубу в 8 млн евро. В начале текущего сезона он перестал проходить в состав, а зимой был отправлен в „Ростов“.

Контракты обоих игроков с „Зенитом“ истекают летом 2021 года», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх