Клуб вратаря сборной Казахстана подписал узбекистанского футболиста

Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» объявил о приобретении трансферных прав на хавбека Умарали Рахмоналиева, передаёт Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.
В силу вступил трансферный пункт, предусмотренный в контракте аренды узбекистанского футболиста с российским «Рубином». С Рахмоналиевым подписан новый контракт сроком на три года.
22-летний футболист выступает за «Сабах» с января 2025 года. В составе команды он провёл в общей сложности 36 матчей и забил три гола.
Напомним, что основным игроком «Сабаха» является голкипер национальной сборной Казахстана Стас Покатилов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два чемпионства и историческая Лига Чемпионов. Чем запомнилась работа Рафаэля Уразбахтина в «Кайрате»2
Дастан Сатпаев без голов в «Бернли». О чем говорят статистика и фанаты «бордовых»
«В это мгновение у меня вся жизнь уходила из под ног». Руслан Юденков о победе «Иртыша» над «Атырау», автоголе, борьбе за выживание и чемпионстве «Ордабасы»1
Борьба за «бронзу», битва за выживание и обещание выбросить тренерскую лицензию. Какие интриги остались перед последним туром КПЛ-20261
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 20:03Футбол
Клуб КПЛ сохранил ключевого игрока на фоне увеличения бюджета - 19:56Футбол
«Кайрат» нашел усиление в сборной Казахстана - 19:37Футбол
Самородов и Кенжебек не попали в заявку «Ахмата» на матч Кубка России - 19:21Футбол
В Госдуме России не согласились с решением по Матвею Сафонову - 19:00Футбол
Легионеры «Жетысу» могут отказаться выходить на матч с «Астаной»1 - 18:44Футбол
Клубы КПЛ нацелились на экс-форварда команды из Италии - 17:35Футбол
Экс-тренер московского ЦСКА может возглавить клуб Дастана Сатпаева1 - 17:27ФутболСоперник «Кайрата» по Лиге Конференций оформил разгром 5:0
- 16:17Футбол
«Ливерпуль» принял решение по трансферу молодого таланта «Валенсии» - 15:34Футбол
В Италии отреагировали на потерю «Кайратом» чемпионского титула в КПЛ













