16 октября 2021 (22:27)

Клуб Востока КХЛ проиграл третий матч подряд и не смог приблизиться к «Барысу»

Омский «Авангард» принял дома «Сибирь» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Новосибирский клуб смог выйти вперед на шестой минуте игры после гола россиянина Вячеслава Литовченко. Хозяева забили три шайбы во втором периоде, дважды реализовав большинство, дублем отметился Наиль Якупов и один гол на свой счет записал Иван Телегин. Однако «Сибирь» смогла сравнять счет в матче благодаря шайбам Дениса Голубева и Вячеслава Литовченко. Омский клуб смог выйти вперед на 55-ой минуте встречи после дубля Телегина. Встреча закончилась со счетом 4:3.

Потерпев третье поражение подряд, «Сибирь» с 13-ю очками занимает десятую строчку таблицы Восточной конференции, отставая от «Барыса» на три балла.