26 сентября 2020 (22:12)

Клуб Вороговского благодаря голу на 96 минуте совершил победный камбэк в чемпионате Бельгии

В матче седьмого тура чемпионата Бельгии «Беерсхот» принимал на своем поле «Васланд-Беверен», пишет Sports.kz.

Хозяева отлично начали сезон и шли среди лидеров с 12 очками, а их соперники всего с тремя баллами прибывали на предпоследнем месте. Уже к 14 минуте гости вели в два гола благодаря ударам Джозефа Эффорда и Дана Хейманса, перед перерывом сократил разрыв Тарик Тиссудали. Во второй половине Мусаси Судзуки удалось сравнять счет, а на 96 минуте победный мяч провел Лорис Броньо. 3:2 — сильнее «Беерсхот».

Игрок сборной Казахстана Ян Вороговский был в заявке, но остался на скамейке запасных.

Свой следующий матч «Беерсхот» проведет четвертого октября на выезде против «Гента».