22 сентября 2020 (00:01)

Клуб РПЛ заменил игрока сборной Казахстана и проиграл после гола на 91 минуте

В матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» на выезде сыграл с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

Обе команды находились в середине турнирной таблицы и шансы на успех были примерно равны. С первых минут завязалась серьезная борьба, опасных моментов было не особо много, шел равный футбол, а на 80 минуте был удален защитник гостей Мирослав Богосавац и на первой компенсированной минуте Иван Ордец принес хозяевам победу — 1:0.

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров вышел в стартовом составе грозненцев и был заменен на 55 минуте, эта игра стала для него пятой в новом клубе, куда он перешел из шымкентского «Ордабасы».

Следующий матч «Ахмат» проведет 27 сентября дома против екатеринбургского «Урала».