20 октября 2019 (00:00)

Клуб РПЛ с Зайнутдиновым в матче с тремя пенальти пропустил шесть мячей от «Зенита»

В Санкт-Петербурге состоялся матч 13-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» принимал «Ростов», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась крупной победой «Зенита» — 6:1. У победителей забили Артем Дзюба (14-я минута, с пенальти, 20-я и 80-я, с пенальти), Сердар Азмун (44-я), Вячеслав Караваев (61-я) и Вильмар Барриос (92-я); у «Ростова» на 83-й минуте с пенальти забил Роман Еременко. В составе «Ростова» на 62-й минуте на замену вышел полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.

Таким образом, после 13 сыгранных матчей «Зенит» с 29 очками идет на первом месте в чемпионате России, а «Ростов» занимает четвертое — у него 26 очков.