7 мая 2021 (22:52)

Клуб РПЛ с вернувшимся в строй игроком сборной Казахстана разобрался с аутсайдером

Грозненский «Ахмат» в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги принимал на своем стадионе «Тамбов», передает Sports.kz.

Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. У «Ахмата» забивали Евгений Харин (15-я минута), Артем Полярус (18-я) и Владимир Ильин (80-я). У гостей отличился Артем Архипов (63-я).

Футболист «Ахмата» и сборной Казахстана Марат Быстров начал встречу на скамейке запасных и вступил в игру на 70-й минуте. Отметим, что защитник не принимал участие в последних играх по причине травмы.

После 29-и туров «Ахмат» с 39-ю очками занимает десятое место. «Тамбов» с 13-ю баллами в активе замыкает турнирную таблицу.

Футболист сборной Казахстана восстановился после травмы и попал в заявку на матч предпоследнего тура РПЛ