26 октября 2020 (00:32)

Клуб РПЛ с казахстанцем в составе победил в матче с пенальти и удалением

В матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Ахмат», за который выступает казахстанский защитник Марат Быстров, дома обыграл «Уфу», сообщает Sports.kz.

Игра закончилась победой «Ахмата» со счетом 3:1. У победителей забили Бернард Бериша (14-я минута, с пенальти, и 77-я) и Владимир Ильин (68-я). В составе «Уфы» отличился Азер Алиев (56-я). С 58-й минуты «Ахмат» играл вдесятером — за вторую желтую карточку с поля был удален Андрей Семенов. Марат Быстров у «Ахмата» вышел на замену на 72-й минуте.

После 12 игр «Ахмат» с 17 очками идет на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с 6 очками осталась на последнем, 16-м месте.

Исламбек Куат второй матч подряд в РПЛ остался в запасе «Химок»